БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№173818 Боль при мочеиспускании
Николай Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Случайно пережал член в самом начале мочеиспускания, член это сообразить не успел; была резкая боль, сразу же ослабил пальцы, но заметил немножко крови в моче (в сумме пара капель, не больше) и в том месте немного щипало. Случилось около часа-полутора назад. После того раза ходил еще в таулет, щипит в том месте только когда испорожняюсь, но крови больше не было ни малейшего признака; внешне тоже все замечательно; трогать член в том месте не больно. По началу думал сорваться сделать УЗИ, но мне кажется, что случай не может быть серьезным и никаких разрывов быть не должно; сейчас волнуют два вопроса:
1. какие возможные варианты развития ситуации, если ко врачам не идти
2. как скоро это заживет «само собой»; т.е. перестанет щипать
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Если нет боли, резей при мочеиспускании, крови в моче, то пока можно обойтись без консультации врача. Впредь исключите такие ситуации. Если есть хоть малейший дискомфорт - срочно к урологу. Удачи.