БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ.

№813675 Боль при мочеиспускании.
юрий Муж., 17 лет. РОССИЯ Москва
здравствуйте! не так давно, после полового акта заметил,что головка члена побаливает, секс был анальный и без смазки, в общем через пару дней уретра покраснела немного и стало больно писать. Уролог выписал мне Миримистин и Цистон, но эффекта не наблюдается вообще.левомеколь и спасатель так же не помогают, помогите пожалуйста, каждый поход в туалет-мучение...Сейчас попробую ванночку с ромашкой сделать...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, врач у вас -бесграмотный. Совершенно. Вам, если не хотите полдучить хрон. осложнения на всю жизнь, со всеми вытекающими проблемами, в том числе и полловыми, нужно, как минимум, выполнить два мазка из уретры-общий и ПЦР-не менее 11-12 позиций.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html

плюс общий мазок и анализы мочи
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Без анализов не возможно подобрать адекватный курс. Пройдите обследование у другого врача.