БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№812329 боль при мочеиспускании
Вячеслав Муж., 21 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, у меня такая проблема, сегодня была сильная резь и потом боль после мочеиспускания, отдавало в задний проход немного, боль была еще чуть выше лобка, если туда давить или прощупывать колящая боль, когда ходил к урологу сыпи и покраснения не было, болит поясница и чуть выше, когда делал узи не болело и ничего не нашли, бывали кратковременные боли не сильные, на члене иногда появлялась мелкая сыпь покраснение вокруг уретры мазал левомиколем сыпь уходила, после семиизвиржения небольшая резь на конце члена,и сразу хочется часто в туалет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужен анализ секрета простаты, узи простаты, пузыря и почек,анализ мочи, мазки из уретры.