ЦИСТИТ

№1029540 Цистит
Наталья Жен., 34 лет. Пермь
Здравствуйте! Принимаю амоксиклав в дозе 1г 2 раза в день при цистите уже 6ой день, небольшое улучшение наступило, но периодически возникают снова боли в низу живота и частое мочеиспускание, температура держится 37-37,3. Увозили в скорую, когда темпреатура поднималась до 38, с болями внизу живота. Там прописали еще монурал. Скажите пожалуйста, можно ли монурал пить во время приема амоксиклава? И если принимаю амоксиклав уже 6ой день?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не описали данные узи почек и мочевого пузыря, анализов мочи-общнго и посева на флору.