ЦИСТИТ

№579114 Цистит
Надежда Жен., 49 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Беспокоят частые мочеиспускания. С почками норма. Сдала бакпосев мочи. Результат:St.aureus>10 в 5ml. Врач назначил Гафлакс 400 мг 1 раз в день №10 + нистатин. У меня дисбактериоз кишечника, ВБ, гастрит, холецистит...Дисбактериоз кишечника обусловлен наличием энтеропатогенной кишечной палочки E.coli O55, снижено общее количество кишечной палочки. Одновременно сдала бакпосев мочи в другой лаборатории. Результат: уретра-E.coli<10 в 3- 2 ст. роста. Цервикальный канал: E.coli-10 в 3- 2 ст. роста, Влагалище: E.coli-10 в 3 -2 ст. роста.
Скажите, пожалуйста как быть? Каков результат более достоверный? Возможно ли лечение без антибиотиков?
Спасибо!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результат общего анализа мочи,гинекологических мазков-общего и пцр,узи мочевого пузыря и почек.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каков результат общего анализа мочи на текущий момент?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения