ЦИСТИТ ИЛИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ

№461429 Цистит или что-то непонятное
Алина Жен., 22 лет. Россия Москва
здравствуйте! в 10 лет я переболела пилионефритом, в 18 лет я начала жить половой жизнью, через полгода у меня начался острый цистит, т.к. были новогодние праздники к врачу я попала только через 5 дней и узнала о наличии такой болезни. она прописала мне фитолизин, сборы урогенных трав.Через какое то время болезнь вернулась снова и уже не оставляла меня. Я сдавала бак-посев (ничего не обнаружилось), лечилась анбиотиками от уреаплазмы и микоплазмы (повторные анализы были чистыми), делали УЗИ почек (опущение на 25 мм с правой стороны). И с тех пор меня беспокоит моя уретра , она болит постоянно (при подмываниии, при половом акте вообще невыносимо!). Сейчас у меня беременнность 13 недель.как мне помочь?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алина, если анализы на инфекции отрицательные, то необходим осмотр урологом на гинекологическом кресле для исключения аномалий расположения мочеиспускательного канала и кист.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Из Ваших жалоб непонятно, нормальные ли у Вас анализы мочи в настоящее время.