ОСТРЫЙ ЦИСТИТ

№472203 Острый цистит
Лариса Жен., 38 лет. Хабаровск
я на отдыхе. Заболела 11.06.(8часовое путешествие в автобусе - нарушение питьевого режима и сквозняк).Восстановила режим питья и роде прошло.но через три дня симптомы повторились (обратное путешествие на автобусе 8 часов) Врач в санатории прописала монурал.Приняла. Полегчало ровно на три дня. Теперь(20.06) боли после мочеиспускания на прекращаются. Ощущение пульсации в области мочевого пузыря. найти уролога здесь (в Анапе) не удалось. везде отказ в срочном приёме. Домой я возвращаюсь в четверг,перелёт через Москву и снова 8 часов в сидячем положении. Боли такие что отдается каждый шаг внизу живота. Пью почечный чай, обильно воду, и цистон - та же врач назначила после монурала Дома к врачу я попаду не раньше понедельника(27.06). Как мне себе помочь? (боли не выносимы,отдых омрачён)
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Сложно сказать, чем помочь. Это может быть и острый цистит, уретрит или, например, тромбоз мелких вен таза.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В Анапе есть платные мед.центры,где вас быстро и радостно примут.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь в ближайшее медицинское учреждение , Вам обязательно окажут квалифицированную медицинскую помощь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь в частный медицинский центр. Вас надо обследовать.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Надо обследоваться, чем быстрее, тем лучше. Обязательно общий анализ мочи, крови, УЗИ почек и мочевого пузыря, в идеале с Доплером, для определения сосудистых нарушений.