ОСТРЫЙ ЦИСТИТ У ДЕВУШКИ

№431691 Острый цистит у девушки
Виктория Кремнёва Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, мне 21 год, я девушка.
Неделю назад по рецепту гинеколога начала лечиться от молочницы (свечи генферон и метилурацил). Вчера начался резкий острый цистит (боли внизу живота, жжение, очень частые позывы в туалет (с выходом мочи)), сегодня поднялась температура 37.9 и немного кровит после мочеиспускания.
Лечение: фитолизин (4 раза в день), ромашка, брусника, обильное питье, но-шпа.
К врачу попаду только через неделю. Чем можно, хотя бы временно, снять симптомы - боль, кровь и частые позывы в туалет. Большое спасибо!
С уважением, Виктория.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Нолицин 400 мг два раза в день после еды, не менее 10 дней. Баралгин, или Спазган, но можно и Но-Шпа по 2таб три раза в день. Грелка на низ живота. На ночь можно теплую ванну. Обязательно покажитесь урологу, обследуйтесь после лечения.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Геморрагический цистит порой требует не только обращения к врачу, но и госпитализации. Неделя большой срок.

И ни в коем случае не грейте, это чревато тяжелыми осложнениями.