НЕОВИР ПРИ ЦИСТИТЕ

№909089 Неовир при цистите
Ольга Жен., 27 лет. Волгоград
Здравствуйте, меня начали беспокоить симптомы цистита, обратилась очно на консультацию к урологу, в курсе лечения был назначен препарат Неовир, 5 уколов через день, после начала курса уколов появился субфебрелитет. Обратилась повторно к врачу, он сказал продолжать лечение. Подскажите стоит ли отменить препарат, если появилась такая побочная реакция? В инструкции к препарату не указаны дальнейшие действия после возникновения побочек.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если это единственный препарат, который был назначен по поводу цистита, то лучше обратиться к другому урологу.

Этот препарат может давать субфебрильную температуру, что не является показанием для его отмены. В любом случае, последнее слово всегда за доктором, который назначил препарат.

Приведите результаты обследования, на основании которых был поставлен диагноз цистит.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
будет не лишним обратиться к иммунологу-аллергологу для выяснения причин лихорадки и оценки иммунного статуса.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Возможно, как побочный эффект.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Неовиром цистит не лечат
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно провести дообследование.