СХЕМА ПОВТОРНОГО КУРСА УРО-ВАКСОМ

№834654 Схема повторного курса Уро-ваксом
Мария Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Много лет страдаю хроническим бактериальным циститом, возбудитель всегда e.coli. Год назад проводили комплексное лечение плюс курс Уро-ваксом по 1 капсуле 3 месяца подряд, затем перерыв 3 месяца, потом снова по 1 капсуле по 10 дней 3 месяца. Такой курс позволил мне забыть о цистите на 13 месяцев. Сейчас снова обострение. Каким образом должна выглядеть схема лечение Уро-ваксом в этот раз? Аналогично? Нигде не могу найти подобную информацию. И ещё, получается Уро-ваксом это препарат временного действия и нужно пить его каждый год, однако, об этом нигде не говорится, помогите разобраться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно. Вы не дали результаты общего анализа мочи, посева мочи на флору, мазков по гинекологии-общего и ПЦР, данных узи мочевого пузыря и цистоскопии. Иначе, непонятно, о чем вообще говорить. То, что вам делают, пока непонятно на чем основано.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Допустимо повторно прохождение 3-х месячного курса Уро-Ваксомом.