ЦИСТИТ.ВОСПАЛЕНИЕ КЛИТОРА

№159407 Цистит.Воспаление клитора
Лера Жен., 19 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте.Сначала беспокоили боли в низу живота,думаю в области мочевого пузыря.Потом боли прошли но после принятия постинора на следующий день начались боли как при цистите.Я приняла фурадонин,но меня беспокоит покраснение клитора и боли при прикосновении.
Что это может быть??Подскажите чем мне самой помочь себе?
Заранее спасибо..
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Такие симптомы характерны для генитального герпеса, однако могут наблюдаться и при других инфекциях. Самой себе не стоит пытаться помочь, а стоит обратиться к гинекологу для осмотра и точного диагноза.