МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬЮ?

№654403 может это быть беременностью?
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте! У меня задержка 5 дней. сегодня сделала Тест на беременность Evitest One показал 2 полоски: одну яркую, одну более светлую, хотя за месяц до этого была только одна. Как вышла замуж задержек не было( замужем 5 месяцев). Чувстую себя не очень хорошо: недомогание, иногда неприятные боли в животе и в это время не очень сильные головные боли и головокружения, температура тела 37,2, базальную температуру не мерила. Может это быть беременностью? К врачу стоит сходить? Просто у меня походу с мочевой системой еще проблемы есть, потому что анализ мочи, который я 2 месяца назад сдавала не очень хороший был.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь. Анализ мочи 2-х месячной давности уже не актуален.
Другая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Екатерина! Разумеется, беременность есть. Это было очевидно уже на том этапе, когда было 5 дней задержки, и тест показывал 2 полоски. ХГЧ подтверждает беременность, примерно 5 недель(акушерских). В ближайшее время можно сделать УЗИ матки и яичников, чтобы подтвердить маточную локализацию беременности. Не забывайте принимать фолиевую кислоту, проверить на 8-10 -й неделе ТТГ. Счастливой Вам беременности!