МОЧЕВОЙ ПУЗИРЬ

№212481 Мочевой пузирь
таня Жен., 50 лет. Украина Изяслав
У меня частое мочеиспускание,говорят что это цистит, но при цистите больно ходить в туалет, а у меня нет такого. У меня болит сам мочевой канал,бывает так чтото кольнёт что аж нельзя здержать слёз. Ето началось пару дней назад.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вероятно у Вас уретрит, однако существенно на тактику и стратегию лечения это не влияет. Гораздо важнее флора, вызвавшая уретрит (посев мочи).