ЧТО ЭТО ТАКОЁ

№123382 что это такоё
Ольга Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня на гениталиях часто высыпают водянистые прищики,меня сейчас подгатавливают к ЭКО,и поэтому я сдала кучу анализов в том числе и на скрытые инфекции-всё хорошо,за исключением мазка шейки матки и анализов мочи.Что это может быть?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ольга!

По описанию похоже на герпетические высыпания.