ВОДЯНИСТЫЕ ПРИЩИКИ

№361608 Водянистые прищики
Светлана Жен., 19 лет. Киев
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мне 19 лет и у меня на большой половой губе появились три маленькие водянистые прищики один около одного. Партнер у меня постоянный,давно уже не могу вылечится от молочници,никаких зудов,жжения не испытываю. Просто место там где прищики немного напухло и еле-еле покраснело.
Пожалуйста скажите что это может быть и как от этого избавится (вылечить)???
Заранее спасибо!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего генитальный герпес.