ЛАКТАЦИЯ И МЕНСТРУАЦИЯ

№510758 Лактация и менструация
Анастасия Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 30 лет. Сечас кормлю грудью третьего ребенка. Малышу уже почти год и два месяца, а менструации у меня все еще нет. Первого ребенка кормила три месяца - пропало молоко, начались месячные, второго - 7 месяцев кормила, где-то на пятом месяце началась менструация, молоко стало потихоньку пропадать. А сейчас кормлю второй год, молока мало, количество кормлений стало меньше, но по-прежнему сосет ночью. Тест на беременность показывает отрицательный результат. Сейчас беспокоят боли и тяжесть внизу живота, плохое самочувствие, головокружение, тошнота, частые головные боли, усилились слизисто-водянистые выделения, выпадают волосы. Может ли это все вместе быть связано? Может ли тест на беременность при кормлении грудью показывать ложный результат.(делала неоднократно)? Можно ли продолжать кормить грудью? И что делать, что бы улучшить свое состояние? Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте УЗИ и обратитесь к врачу. Можно начать прием витамино-минеральных комплексов для беременных и кормящих женщин.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно пора заканчивать грудное вскармливание.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо посетить гинеколога для определения причины.