ЛАКТАЦИЯ

№293432 лактация
Попова Дина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста я год уже не кормлю грудью, когда отлучила по чуть чуть сцеживала потом не трогала, но до сих пор молоко в грудях есть если нажать выделяется или ночью на постель вылевается, что делать какие то гормональные таблетки нужно принимать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Надо посмотреть гормоны,сделать УЗИ молочных желез.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Такое может быть. Надо обратиться к врачу. Обычно после обследования назначаются препараты, подавляющие лактацию.