ЛАКТАЦИЯ

№29984 лактация
Анастасия Жен., 24 лет. Хабаровск
Здравствуйте!
Подскажите как правильно отучить ребенка от груди, что бы не травмировать детскую психику. Девочке 1,5 годика она все понимает и постоянно требует титю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!

По последним рекомендациям науки, в интересах здоровья детей, их желательно кормить грудным молоком до 2 лет. А когда молоко исчезнет, то ситуация разрешится сама собой.