ЛАКТАЦИЯ И МЕНСТРУАЦИЯ

№277523 Лактация и менструация
София Жен., 25 лет. Россия Протвино
Здравствуйте! Мне 25 лет, 11 марта были первые роды, которые прошли нормально, естественным путем. Кормлю только грудью по требованию, в том числе ночью, малыш в весе набирает хорошо (1250гр за первый месяц и 850гр за второй), т.е.молока вырабатывается достаточно.
Но спустя 2 месяца и неделю после родов появились кровянистые выделения. Это кровотечение или восстановление менструального цикла? Очень хочу продолжать грудное вскармливание - может ли это как-то повлиять лактацию?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, это менструация. На лактацию это повлиять не должно.