ВОЗМОЖНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ-ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.ПРИ ГВ

№705428 Возможность беременности-тест отрицательный.При ГВ
Анна Жен., 25 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,могу ли я быть беременной.Возможность пойти ко врачу сводится к 0,запись за неделю,а малыша оставить не с кем..
Малышу год и месяц мы еще на ГВ (было кесарево).На 5 мая была первая менструация,сегодня 16 июня,а критические дни пока не настали.Появились водянистые выделения без запаха,и боль в низу живота при надавливании.Тест отрицательный.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Беременность возможна, но скорее это задержка. Для уточнения необходима УЗИ ( тест на ранних сроках может быть отр (до 8 недель)) и консультация.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Т.к. при грудном вскармливании цикл может быть нерегулярным определить сейчас наличие беремености невозможно.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Согласен с доктором Юлией. Идите очно к гинекологу.