ВОЗМОЖНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№6651 Возможность беременности
Елена Жен., 18 лет.
Здравствуйте. У меня следующий вопрос: месячные до сих пор не пришли, последний раз они были 13 июля. На данный момент безумно болит грудь и из неё появляются белые густые выделения. Скажите пожалуйста, почему это происходит и какова вероятность беременности?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. Вероятность беременности не исключена. Поставьте тест или сдайте кровь на бета-ХГЧ.