ВОЗМОЖНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№138905 Возможность беременности
Катя Жен., 22 лет. СПб
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть при прерванном половом акте С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ презерватива (т.е. два метода в одном))?
Я очень волнуюсь, т.к. днях делала МРТ гол.мозга с контрастом, что является противопоказанием при беременности, а я не знаю возможна ли беременность или нет... До ближайшей менструации еще полторы недели, поэтому хотелось бы узнать пораньше.
Заранее спасибо!
С уважением,
Катя
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант