ВОЗМОЖНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ РАННЯЯ ОВУЛЯЦИЯ

№1068601 Возможность беременности ранняя овуляция
Наталья Жен., 33 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Планирую беременность. Месячные были 14 марта первый день и прошли мало по дням, на 5,7, 10 дни цикла был ПА , на 11 день цикла набухла и заболела грудь, стала упругой. Обычно начинает болеть за 1-1,5 недели до месячных. Цикл 30 дней. Повышен аппетит все это время, 4 дня сплю днём и ночью. Возможно ли наступила беременность при ранней овуляцией? Грудь обычно же болит после овуляции? С первым ребёнком вспоминаю грудь сильно начала болеть на 13 день цикла при цикле 32 дня. Когда тест может показать беременность? Спасибо
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Тест на беременность информативен только на 1-2 день задержки менструации. Ранее проводить его не информативно. Наступление беременности возможно, если была ранняя овуляция. Боль в молочных железах связана с повышением уровня прогестерона в крови.