ЧТО ЭТО

№992737 Что это
Олег Муж., 25 лет. Самара
Здравствуйте!
Переживаю за девушку, уже пошел 11 день как идут месячные, началось с капель первые дня 3-4, потом увеличилось до обычного количества, последние 2 дня льет очень интенсивно.
Не можем к гинекологу пойти.

Возможно изза того, что я в нее заканчивал до месячных. Примерно недели 3-4 назад и перед месячными за пару дней несколько раз. Еще промерзала на улице несколько раз.
Не тошнит, не плохо, тест делали на беременность, отрицательный, но месячные увеличиваются и не останавливаются.
ЧТО ЭТО может быть и как мы себе помочь можем в этой ситуации?
Прямая специальность
Екатерина Викторовна. врач акушер-гинеколог 1 категории, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог 1 категории, кандидат медицинских наук
Добрый день! В вашей ситуации аномальное маточное кровотечение, причин это заболевания много. Необходима консультация гинеколога в экстренном порядке. Можете самостоятельно обратится в приемное гинекологическое отделение (можно уточнить дежурное отделение у диспетчера скорой помощи)  или вызвать скорую помощь на дом !!!