В ПРАВОМ ЯИЧНИКИ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО РАЗМЕРОМ 2,6Х2,4СМ, ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

№357033 в правом яичники желтое тело размером 2,6х2,4см, что это означает?
Мария Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! у меня в правом яичники желтое тело размером 2,6х2,4см, что это означает и могу я быть беременной. частое мочеиспускание у меня, плаксивость.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
была бы беременность увидили бы плодное яйцо на УЗИ, вы не писали какой день цикла!! сдали ли тест на беременность!!!ХГЧ?!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это означает, что у вас была овуляция. Для определения беременности используйте струйный тест или анализ крови на ХГЧ, а с 3-4 нед - УЗИ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Наличие желтого тела и частое мочеиспускание не говорит о том, что Вы беременны.