ЖЕЛТОЕ ТЕЛО

№176419 желтое тело
Виталия Жен., 32 лет. россия Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.
Я беременна, две недели назад сходила на УЗИ , где мне поставили срок 2-3 недели. При этом написали : Желтое тело не визуализирется. Врач, прокомментровал это следующм образом: у вас все плохо, срочно обратитесь к гинекологу, так как угроза выкидыша.
Я тут же ,в этом же мед.центре в срочном порядке , записалась на прием к генкологу. Врач подтвердила слова «узиста». На вопрос ,почему такое происходт ,ответила видимо возраст... прописала утрожестан,транексам, магний, фолиевую кислоту,витамин Е. Все это нужно принимать три недели ,а потом прийти на повторное узи «если еще будет смысл».
Притом врач очень удивилась, что у меня нет никаких болей и кровяных выделений.
Я чесно принимала все эти витамны и лекарства неделю, а потом прям не смогла. У меня нет токсикоза,нет никаких болей и неприятных ощущений, но как только я смотрю на эту кучу таблеток меня начнает тошнить:( .И вот уже неделю я никак не могу себя зставить все это принимать. При этом корю, себя и переживаю. До назначенного повторного узи еще неделя. Вдруг, сейчас, тем ,что я перестала пить таблетки,я все испорчу, упущу драгоценное время и не спасу своего ребенка, хотя были все шансы?
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Здравствуйте Виталия. Напишите когда у Вас были последние месячные, когда делали узи. Узи делали влагалищным датчиком, или смотрели через живот?