ЯИЧНИКИ

№545590 яичники
Марина Жен., 27 лет. Россия Саратов
Здравствуйте уважаемые врачи! у меня поликистоз яичников, на фоне этого колоссальный гормональный сбой, немогу забеременнеть, на подбородке растут волосы, подскажите могут ли кисты лопнуть?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Какие кисты?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходима очная консультация гинеколога-эндокринолога, которую здесь Вы не получите.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Вам следует обратиться к гинекологу- эндокринологу и пройти обследование.