UREAPLASMA-ЧТО ЭТО?

№87736 Ureaplasma-что это?
Даша Жен., 17 лет. Россия Ставрополь
Врач поставил диагноз кольпит и отправил на сдачу анализов на наличие Chlamydia trachomatis,Mycoplasma hominis,Ureaplasma.Анализы показали что Chlamydia trachomatis,Mycoplasma hominis-НЕ выявлены а вот Ureaplasma (urealit parvum)-выявлено!что это значит???????????на сколько опасно!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
это значит надо сдать анализы на количество уреаплазмы и если количество превышает норму то лечить.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Даша.
Какие симптомы кольпита есть у вас, уточните.