МНОГОВОДИЕ ИЛИ НЕТ?

№495303 многоводие или нет?
Мария Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, я в 22 неделе была на узи и ИАЖ было 14.8
сегодня я сходила на узи удостовериться,что с плодом все хорошо. Он соответствует сроку и все.что касается его - хорошо. а вот ИАЖ стало 22.7. поставили Выраженное многоводие. инфекций у меня нет, был посев мочи плохой, стрептококк,но в последний визит посев был хороший.(меня смутили слова врача, что посев может просто удачно собрала и поэтому он хороший,мне кажется если есть инфекция,то она бы и была.а так я их видимо вылечила), второй причиной мне назвали резус конфликт(у меня 1 отриц.у мужа 3 полож.) вводили иммуноглобулин .
действительно ли это многоводие и что делать.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это выраженное многоводие. Если у Вас резус-конфликт иммуноглобулин Вам бы не вводили. Вам необходимо дообследование для выявления причин.