СТАТЬ НА УЧЕТ В ГИНЕКОЛОГИЮ, НЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ СВОЕГО ВРАЧА?

№159109 стать на учет в гинекологию, не по направлению своего врача?
Лина Жен., 16 лет. Минск
Могу ли я стать на учет в гинекологию, не по направлению своего врача? что для этого нужно?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Лина. С какой целью Вы хотели бы стать на учет? Надежда Николаевна.