ПРИЕМ КЛОСТИЛБЕГИТА И ДЮФАСТОНА

№616632 прием клостилбегита и дюфастона
гюльназ Жен., 30 лет. россия белорецк
Здравствуйте! Гинеколог назначил пить клостилбегит со 2 по 6 д.ц, и дюфастон с 14 по 25 д.ц.. вопрос в следующем, нужен ли мне клостилбегит если у меня есть овуляция, и не блокирует ли дюфастон овуляцию? мой цикл 30 дней. конечно я следую рекомендациям врача и самолечением не занимаюсь, и тем не менее прокомментируйте пожалуйста.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
А для чего Вам тогда назначили клостилбегид?