СПАСИТЕ НОГИ (((

№916431 Спасите ноги (((
Сельби Жен., 18 лет. Туркмения Ашхабад
Здравствуйте ,Делала восковую эпиляцию на ногах, после эпиляции выходили красные пятно со временем они стали темнее и кожа с тресками , подскажите что с ними делать как их убрать??
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это вероятнее всего, поствоспалительная гиперпигментация. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр. Можете также выложить фото.