МОЖНО ЛИ ЗАГОРАТЬ НА СОЛНЦЕ ПОСЛЕ БАДЯГИ!

№470514 Можно ли загорать на солнце после бадяги!
Оксана Жен., 20 лет. Барнаул
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,можно ли после масок из бадяги(смешивала порошок и перекись 3% и эту смесь наносила на ноги,держала 15-17 мин и смывала,сделала 4 раза)загорать на солнце?Сделала последную маску 16 июня,а через неделю нужна на совернования ехать,они на открытом пространстве,боюсь что из-за солнца появяться пигментные пятна.
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно боитесь.если кожа не восстановилась-обязательно будет пигментация