ШРАМ НА ВЕКЕ

№239118 Шрам на веке
Алена Жен., 33 лет. Таллин
Здравствуйте, у меня глубокая царапина на веке. Боюсь - останется шрам. Что можно предпринять, чтобы это предотвратить? Может какие народные средства? И поможет ли Дарсонваль, не опасно ли его применять на таком нежном месте (между глазом и бровьью)?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Если это именно царапина и она не глубокая-можно наносить Солкосерил-гель. Шрама небудет. А вот Дарсонваль я бы применять не стала.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Согласна с коллегой