ШРАМ НА УХЕ

№15996 шрам на ухе
людмила Жен., 28 лет. россия королев
Здравствуйте,доктор.Примерно 1 год назад я рассекла ухо(в верхней части)от центра к краю-было 2 полууха.:) Все хорошо и ровненько срослось, но остался тонкий шрам розового цвета,выглядит некрасиво. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь варианты избавиться от него помимо пластики... Спасибо Вам.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!

Принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Графит 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером или чаще (длительно).