РАССЕКЛА БРОВЬ-КАК ОСТАТЬСЯ БЕЗ ШВА

№416001 Рассекла бровь-как остаться без шва
Ольга Жен., 45 лет. Россия Москва
Рассекла край брови, наложили три шва. Снимут швы не ранее, чем через 7-10 дней. Сейчас вторые сутки хожу со швами. Какие меры можно уже сейчас принять, чтобы шов был незаметным.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
все зависит от того,какие швы вам наложили.если внутрикожный-видно не будет,если обычные-придется лечиться или пользоваться косметикой
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! После того как снимут швы наносите контрактубекс два раза в день в течении 2 мес.Пока ничего не надо делать.