ЗАПАХ ОТ ТЕЛА

№427940 Запах от тела
Антон Муж., 20 лет. Самара
Здравствуйте! у меня такая проблема, что я как только выхожу из дома начинаю вонять и окружающие даже в 100 метрах от меня начинают кашлять и везде люди просто задыхаются от моей вони и самому тоже противно и это уже 1 год так (каждый день)... Я не потею, ноги не воняют и воняет только места начинаю от живота до головы.. не знаю к кому обратиться и эта проблема единственная проблема в моей жизни и из-за этого вся моя жизнь изменилась так, что уже жить не хочется, никуда не могу идти без позора и поэтому стараюсь остаться дома (дома я не воняю как не странно).. только в институт иду вынужденно, т.к. учиться надо обязательно для будущего, которого может и не будет, если не смогу решить эту серьезную проблему. Я хочу учиться, работать и все это смог бы без проблем, но эта вонь просто заставляет меня сидеть дома или максимум идти в магазин купить что-нибудь и все.
Каждый день принимаю душ 2 раза и пользуюсь одеколонами и туалетными водами и т.п. и даже 1-2 раза носил с собой одеколон, но не помогает.

Пожалуйста помогите мне и буду очень благодарен вам всю жизнь!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в обязательном порядке обследование у эндокринолога. кожные покровы чистые,без высыпаний?
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Вам необходима консультация эндокринолога и обследование .