НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ОТ ТЕЛА

№332468 Неприятный запах от тела
Артем Муж., 22 лет. Георгиевск
Здравствуйте! Такая вот проблема, от меня исходит не приятный запах. Началось это после того, как мне вырезали аппендицит, где то через год начал ощущать от себя запах и начались проблемы с кишечником(боли, метеоризм). Что может быть? Когда был у гастроэнтеролога мне назначали курс лечения, от гастрита избавился, а вот проблемы с кишечником так и остались! И на мой вопрос почему от меня запах не приятный исходит, врач не давал никого ответа! Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Обратитесь к гастроэнтерологам или хирургам на этом сайте.