ЗУД КОЖИ ГОЛОВЫ

№95026 Зуд кожи головы
Алена Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, у меня периодически очень чешется кожа головы... Голову я мою через 2-3 дня, но раз в месяц подкрашиваю корни. Волосы крашу уже давно, но раньше такого не было. Вот уже на протяжении полугода-года появляется неприятный и не эстетичный зуд головы
Подскажите, что может помочь и чем это вызвано?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть аллергия из-за ухудшения качества, подделки шампуней,краски и пр.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.