АКНЕКУТАН И ЖИРОВАЯ СЕБОРЕЯ

№717923 Акнекутан и жировая себорея
Дмитрий Муж., 24 лет. Воронеж
Привет всем, мне 24 года вес 81 кг, угри давно сошли на нет, но почему то появилась очень сильная жировая себорея головы,
сдавал анализы на гормоны чисто, пытался лечится у дерматолога тщетно, рещился на акнекутан в минимальной дозировке по 8 мг в день, читал статьи где были результаты по жирности кожи лица,
пью уже 4 день, результатов нет вообще как была жирность так и осталась может следует увеличить до 16 мг или подождать еще?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем что либо применять,необходимо выяснить и устранить(по возможности) причину себореи.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр.