МЕЗОТЕРАПИЯ КОЖИ ГОЛОВЫ

№491889 мезотерапия кожи головы
ирина Жен., 43 лет. росия москва
можно ли проводить мезотерапию кожи головы при миоме матки небольших размеров? а таже при диффузной мастопатии и церозе печени класса В
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью хотите провести мезотерапию?
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
нет. Это является противопоказаниями.