МЕЗОТЕРАПИЯ

№641588 Мезотерапия
Надежда Жен., 38 лет. Россия Елец.
Здравствуйте.Мне нужна Ваша прфессиональная консультация - косметолога.Я просто в отчаянии. Долго думала и решилась сделать мезотерапию лица. Хотела просто увлажнить кожу. Посоветовала мне косметолог мезотерапию гиалуроновой кислотой, я согласилась. Сделала в субботу. Отёк был ужасный всю субботу и воскресенье. Сегодня с утра еще сильный отёк под глазами. Мажу постоянно лиотоном. Сейчас ей позвонила. Оказываеться мезотерапию она делала мне гелем КГ 5 миллиграм. Лицо у меня сейчас выглядит там где отёк сошёл как будто я поправилась.... Это что гель там держится? Я думала что он улучшит качество кожи, это так или нет?Или он просто физически действует. И после того как он выйдет лицо мое не станет еще более рыхлым? Я больше эту процедуру не смогу делать, никогда...И физически и морально. Скажите я себе навредила? Название препарата не знаю и косметолог не говорит.Пожалуйста ответьте мне.Очень жду....
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
время утилизации у гелей гораздо дольше. Вам необходимо было выяснить и оговорить все нюансы,вплоть до осложнений. Теперь вам к дерматологу