КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО УХОДУ

№600334 Консультация по уходу
Сергей Муж., 26 лет. россия Новосибирск
Здравствуйте. Мне 26 лет. Хочу спросить, возможно, ли получить консультацию по правильному применению всех косметических средств конкретно для меня. Дело в том что мне говорят что применение косметики в моем возрасте приведет к зависимости кожи и если я не стану ей пользоваться, то резко постарею. Дело в том что я итак выгляжу старше своего возраста, может я пользуюсь не теми средствами ,не той косметикой. Конечно в инете можно найти кучу рецептов от всего, но можно ли где-нибудь получить правильную консультацию как ,чем, когда, во сколько пользоваться конкретно мне
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы хотите выглядеть моложе? вам необходимо очно к грамотному косметологу. в заочном формате это не получится
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Сергей. Если у Вас нет особых проблем, то Вам нужно подобрать средства для ежедневного гигиенического ухода соответственно Вашему типу кожи. Обратитесь к грамотному косметологу. Просмотрите информацию
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно очно пообщаться с косметологами.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения