ВЫБОР КОСМЕТИКИ

№113202 выбор косметики
Наталья Жен., 27 лет. Россия Курск
Мне 27 лет, хочу начать пользоваться хорошей косметикой, но не могу определиться с маркой, мнения у всех разные. Думала остановиться на Виши или Лиерак. Подскажите, какая марка лучше себя зарекомендовала? Очень не хочется навредить экспериментами. У меня смешанная кожа, морщинок нет, беспокоят лишь мешки под глазами. Хочу предотвратить старение.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.