СОВЕТ ПО ПРОЦЕДУРЕ

№567775 Совет по процедуре
Тамара Жен., 41 лет. МИнск
Здравствуйте, мне 41 год, решила привести кожу в порядок. Стоит выбор между гидродермией и безинъекционной мезотерапией. У меня чувствительная кожа, очень боюсь различных реакций. Какая процедура может быть наиболее безопасной и эффективной. Спасибо
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Не видя пациента ничего советовать просто невозможно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-что вы хотите для своей кожи?2е-как вы представляете заочный совет? вы очно обращались к дерматокосметологу?