ПСОРИАЗ

№112577 псориаз
АЛексей Муж., 22 лет. Россия спб
посоветуйте, пожалуйста, наиболее оптимальную схему лечения вульгарного псориаза распространенная форма зимний тип.по позможности с минимальным использованием гкк.Дайте совет по применению препаратов типа салициловой мази для профилактики гипофункции надпочечников.Посоветуйте схему для лечения псориатического артрита невыраженной формы, присутствует ульнарная девиация 3-их пальцев, незначительный болевой синдром после работы руками.Расскажите, пожалуйста о частоте и видах осложнений при использовании ПУВА-терапии.Взаранее очень благодарен.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.