ПСОРИАЗ

№817916 Псориаз
Юлия Жен., 29 лет. Курск
Здравствуйте! У меня псориаз,думаю попробовать дипроспан . Подскажите пожалуйста через сколько времени начинает очищаться кожа после его введения?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
никакой гарантии нет
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Неужели все на столько плохо, что необходим дипроспан? Лучше все таки постараться обойтись без него, и при отмене бойтесь так называемого "с-ма отмены". А так, после введения изменения набдюдайте через 2-3 дня.