ПСОРИАЗ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№88572 псориаз при беременности
оксана Муж., 25 лет. Россия Щербинка
Мы с мужем планируем забеременить в конце 2009г. или в начале 2010г., но у меня хроническое заболевание - псориаз. У меня по всему телу бляшки (на голове, животе, груди, логтях, ногах, стопах и поражены ногти). Не повлияет ли мое заболевание на ребенка во время беременности? Смогу ли я в будущем кормить грудью ребенка?(у меня бляшки на сосках) Заранее благодарна.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
От псориаза мы избавляем за 1.5 МЕСЯЦА.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.