КРАСНАЯ КОЖА ЛИЦА

№159149 красная кожа лица
лена Жен., 34 лет. россия самара
Екатерина Сергеевна!Пожалуйста помогите мне у мужа красное лицо уже лет5 ,у него псориаз на сгибах, и на лице несколько пятнышек высыпает и ему посоветовала свекровь пользоваться синофланой он мазался уже лет 10,переодически, как кремом с ума сошел потом я узнала что этого делать вообще нельзя, а он упрямый мазался сейчас вот такая картина, кожа красная но угрей нет на вид нормальная и в местах где капиляры она краснее, я читала что розацея это просто извените кошмар если это это то что у него безобразное лицо будет и нос картошкой хотя таких проявлений нет, а иногда нормальное лицо становится немного розовое. пожалуста напишите мне что делать я в шоке и еще беремена и все меня это напрягает.Спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лена, по такому описанию понять что с Вашим мужем невозможно. Не волнуйтесь и обратитесь на очный прием к дерматологу. Врач осмотрит Вашего мужа и назначит правильное лечение.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.