ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ ЛИЦА

№640998 Проблемы с кожей лица
Alexei Муж., 20 лет. Россия Дзержинск
Проблемы с кожей лица,возникли давольно давно,уже года 3 как...кожа дряблая какая то,прыщи,раздражение,чёрные точки,ямочки от прыщей,вообщем плохо всё...Исследований не проводилось..Ходил к дерматологу он прописал крем,не помню какой,но он не дал результата.
Прошу,помогите пожалуйста,проблему я уже описал,посоветуйте лечение,самые эффективные препараты...ФОТО:
http://s019.radikal.ru/i640/1211/5a/7fc5bfa90ab3.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1211/f8/a989eedcf8b7.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1211/52/013600118798.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1211/20/f72b44389379.jpg
Помогите очень вас прошу
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кожа у вас не дряблая,есть себорея. Умывайте лицо отваром корней лопуха/это уберет жирный блеск/.приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 5г+спирт салициловый 25мл+спирт камфорный 10мл+вода 25мл-взболтать,протирать 1 раз в день
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.

Фолликулёз кожи трудно поддаётся лечению, так как его возникновению есть несколько причин:
:
Наследственность.
Проблемы с гормонами (гинекологические или эндокринные заболевания,
Болезни внутренних органов.
Неправильная работа пищеварительного тракта(ЖКТ).
Жирная кожа.
Неправильное питание.
Приём лекарств
Стрессы
Клещ демодекс. Если у вас нарушена работа сальных желез, то, скорее всего, на вашем теле поселился такой паразит, как демодекс. Именно он провоцирует большое количество воспалений на кожных покровах.

Выложите Заключения всех дерматологов:
Биохимический анализ крови.
Соскоб кожи на бактериологический посев
Копрограмма.
уровни гормонов в организме.

Постарайтесь уменьшить потребление жирных, жареных и острых продуктов. Применение многих лекарственных препаратов может вызвать появление прыщиков на всех частях тела. Особо плохое влияние оказывают антибиотики. Стрессы и нервные напряжения являются очень частыми причинами появления высыпаний. Именно стресс снижает уровень иммунитета, и способствует тому, что вредные бактерии скапливаются на поверхности кожи.